Всем привет! Меня зовут Ильдар, и я партнер по франшизе Tea Funny в городе Казань. Мы с женой решили открыть точку в январе 2024 года, реализовав давнюю мечту о собственном бизнесе. Сначала было желание открыть свое кафе, но в результате мы переключились на формат bubble tea, который показался нам более перспективным.
Среди множества предложений мы выбрали компанию Tea Funny из-за яркой концепции и качественных напитков.
Процесс открытия прошел гладко. Большинство вопросов решалось оперативно. Сейчас я трачу на управление бизнесом всего несколько часов в день, что очень удобно.
Несмотря на высокую конкуренцию в Казани соблюдение рекомендаций франчайзера помогло нам обеспечить высокое качество продукции и сервиса. Это позволило привлечь лояльность аудитории, в том числе среди взыскательных клиентов.
Мы довольны результатом и даже рассматриваем возможность открытия второй точки при наличии хорошей локации.
Видеоотзыв ниже.
Подробнее – франшиза Tea Funny