подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Tutti Frutti Frozen Yogurt

#
Ерохина Юлия

27 Июнь 2017 г. Иркутск

Добрый день. Меня зовут Ерохина Юлия. Оставляю отзыв о франшизе Tutti Frutti Frozen Yogurt.

С Tutti Frutti Frozen Yogurt мы начали знакомство на выставке франшиз в октябре 2013 года. Мы стали 1-ым кафе за пределами Москвы, которое заключило договор франчайзинга. Далее вместе с компанией GingerBrandMan мы проводили переговоры с торговыми центрами, искали лучшие места.

В 2013 году Tutti Frutti Frozen Yogurt был новинкой для рынка России, и при этом всемирно известным брендом с огромной сетью. Это говорило о перспективности бренда. Хочу обратить внимание на прекрасное дизайнерское и цветовое решение бренда. Нас поразил чудесный и оригинальный вкус йогурта, а также разнообразие предложений по топпингам, от ложечек, стаканчиков, от пробников - в общем, от всего. Персонал компании GingerBrandMan, компании, развивающей в России бренд Tutti Frutti, очень умный, отзывчивый, интересный и увлеченный. Мы сразу поняли, что сможем вместе развивать бренд и нести его в массы. Мы не навязываем посетителям нашу продукцию, мы про нее рассказываем. Попробовав йогурт один раз, они всегда к нам возвращаются! И это очень радует.

Секрет успеха прост! Надо любить то, что делаешь; делать это лучше всех, вкладывая душу и обязательно иметь такой же персонал.

Новичкам рекомендуем четко все продумывать и считать. В этом бизнесе, как и в любом другом, есть свои особенности. Но в них поможет разобраться компания GingerBrandMan. Конечно, обязательно нужно любить своих покупателей, любить замороженные йогурты, любить своих сотрудников и уважать своих конкурентов. И главное - обязательно верить в то, что делаешь и чем занимаешься. Любой бизнес, как ребенок, требует заботы, помощи, контроля и любви. Бросать его нельзя, а поддерживать надо обязательно!

Подробнее - франшиза Tutti Frutti Frozen Yogurt

Поделиться в соцсетях

О франшизе Tutti Frutti Frozen Yogurt

#
Первоначальный взнос

600 000 - 800 000 рублей

#
Инвестиции

от 4 000 000

#
Роялти

4% от оборота кафе

#
Срок окупаемости

24 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru