подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Социальные Суши"

#
Алексей Ефанов

16 Август 2018 г. Чебоксары

Добрый день. Меня зовут Алексей Ефанов. 5 июля я открыл вторую по счету службу доставки «Социальные суши» во втором, по счету, городе — Чебоксары. Хочу поделится опытом, впечатлениями.

Скажу честно, на покупку франшизы «Социальные суши» меня вдохновило не только само предложение, но и личные успехи собственников, с которыми я знаком. Я видел, как эти люди за короткий промежуток времени захватили хороший сегмент рынка в миллионном городе, как поменяли автомобили, как поменялась их жизнь. И я думаю, что личный пример важнее сухих цифр.

А если к конкретике, то проданный кейс для меня оказался очень результативным.  Руководство по открытию способны понять люди не подготовленные (я, например, бывший гос. служащий). В этой компании нет людей, занимающихся именно франшизой, информационная поддержка идет непосредственно от самих владельцев, но зато это были не формальные рекомендации, а дружеские советы специалистов, вместе со мной вникающих в мой бизнес.

Я считаю, что существенный показатель успешности как меня, так и проекта в целом — моя вторая точка во втором городе (первая — Балаково), согласитесь, это говорит о многом. Хотя первая франшиза окупалась чуть меньше года, я доволен.

И самое главное. Франшиза «Социальные суши» - это бизнес, для тех, кто сам планирует работать, вникать и как следствие зарабатывать. Если вы хотите руководить из кабинета — ищите что-то другое. Если Вы ищите бизнес для себя и для души - выбирайте "Социальные суши".

Подробнее о франшизе "Социальные Суши"


Поделиться в соцсетях

О франшизе Социальные суши

#
Первоначальный взнос

390 000 рублей

#
Инвестиции

от 1 400 000

#
Роялти

3% ежемесячно

#
Срок окупаемости

от 12 месяцев

Отзывы о франшизе «Социальные суши»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru