подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Крошка Ру

#
Инна Горбушина

16 Октябрь 2012 г. Санкт-Петербург

Относительно моего выбора франшизы "Крошка Ру": на момент принятия решения моему ребенку исполнилось 1,5 года и когда я стала обдумывать дальнейшую возможность своей работы, то основным для меня стал свободный график работы. Быть "воскресной мамой" я не могла и не хотела. А поскольку до ухода в декретный отпуск я работала в крупном торгово-производственном холдинге на позиции руководителя службы персонала, то возможности работать по скользящему или свободному графику там у меня не было. И в любой другой компании на подобной должности график у меня был бы достаточно жесткий.

Я хотела совмещать работу и воспитание сына. Я не могла себе представить, что самые интересные моменты его жизни я пропущу, сидя на совещаниях!

Подруга водила своего сына, нашего ровесника, в "Крошку" на Фурштатской и у неё были самые позитивные отзывы от посещения Центра. Я зашла на сайт "Крошки", стала читать про занятия. А потом, случайно, зашла на страничку о франчайзинге. Увидела сеть филиалов, прочла про стандарты работы.

И тут все сошлось. Я поняла, что смогу приводить своего малыша к себе на работу) И увидела возможность проявить свои административные навыки в этой работе.

А вопросы кадровых перестановок в корпорациях подождут, пока мой сын подрастет. На сегодняшний момент я живу в легком цейтноте, очень хочу, чтобы бизнес-план, на который я ориентировалась при покупке франшизы, стал реальностью.

Верю, что мои старания принесут свои плоды уже в этом году, а мой сын будет радоваться маминой работе.

Подробнее о франшизе Крошка Ру

Поделиться в соцсетях

О франшизе Крошка Ру

#
Первоначальный взнос

Центр 970 000 руб; Студия 760 000; Кабинет 190 000

#
Инвестиции

от 300 000

#
Роялти

от 13 000 руб

#
Срок окупаемости

6-24 мес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru