подобрать франшизу

"Крошка Ру" предлагает скидку на франшизу в честь 15-летия

25% скидка на франшизу "Крошка Ру" до 31 декабря
28 Ноябрь 2016

В ноябре "Крошке Ру" исполнилось 15 лет! В честь этого праздника компания "Крошка Ру" предлагает приобрести франшизу сети центров раннего развития для детей от 1 года до 7 лет со скидкой до 25%! Предложение действительно только до 31.12.2016 года. Успейте присоединиться к сети по схеме франчайзинга до 31 декабря!

День рождения всеми любимого кенгуренка "Крошки Ру" прошел с размахом. "Крошка Ру" стал совсем большим, но по-прежнему любит озорничать и веселиться с детьми, которые рисовали праздничные открытки и мастерили подарки для своего любимого героя. Также многие Центры и Студии "Крошка Ру" порадовали своих учеников скидками и подарками.

Опыт, накопленный за 15 лет работы с детьми, позволил сети воплотить в жизнь проект развивающих игрушек из натурального дерева, которые станут лучшим подарком для ребенка на Новый год. Также "Крошка Ру" решила вопрос борьбы с гаджетами, и теперь можно заниматься по-новому вместе с говорящей ручкой III поколения Touch4Learning. Материалы для работы с ней полностью разработаны методистами компании, поэтому малышам будет весело и приятно заниматься дома и встречаться с любимыми героями в новом формате.

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"

Читайте также

История "Баскин Роббинс" в России насчитывает более 30 лет. В основе многолетнего успеха бренда лежит постоянное движение вперед и поиск новых форм развития

Интервью с франчайзи "Персонального решения" из Махачкалы

Какие факторы стоит учесть при открытии своего дела? Посмотрите, какие ошибки чаще всего приводят к краху бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru