подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе REALTY GROUP

#
Шалагинова Рузалина Альфредовна

05 Апрель 2019 г. Нижний Тагил

Мой опыт работы в сфере недвижимости составляет уже более 15 лет. Все шло хорошо, но очень ровно. Хотелось какого-то развития, движения! В связи с этим было принято решение приобрести франшизу.

При детальном и длительном выборе франшизы основным ориентиром для меня было, чтобы система работы франчайзера была адаптирована не только под мегаполис, но и под небольшой субъект, так как из личного опыта понимала, что этот момент очень значим в данной сфере.

В течение года я очень детально рассматривала предложения франчайзеров, неоднократно посещала их офисы. После длительных переговоров с представителем отдела франчайзинга Realty Group Кириллом Владимировичем я посетила главный офис в г. Кирове. Изучив всю систему работы, я остановила выбор на франшизе агентства недвижимости Realty Group.

На протяжении всего времени сотрудничества (8 месяцев) я ощущаю серьезную поддержку головного офиса: партнерство с ведущими федеральными банками, обучение персонала, эксклюзивную CRM-систему, постоянный драйв и нововведения.

Это далеко не все. В настоящее время мы открываем еще один филиал! Я с уверенностью могу сказать, что Realty Group выполняет все свои обязательства, заявленные во франчайзинговом предложении. Сотрудничество с компанией помогло мне вывести мой бизнес на новый, более качественный уровень!

Благодарим Рузалину Альфредовну за отзыв о франшизе Realty Group.

Подробнее - франшиза Realty Group

Поделиться в соцсетях

О франшизе REALTY GROUP

#
Первоначальный взнос

240 000 Р

#
Инвестиции

от 700 000

#
Роялти

со 2-го месяца 4% от ВКД компании

#
Срок окупаемости

6 месяцев

Отзывы о франшизе «REALTY GROUP»

Гостищева Мария Михайловна, г. Севастополь. 10 Апрель 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru