подобрать франшизу
Все статьи

В чем преимущества бизнеса AirAroma?

  • Издание: Franshiza.ru

Одно из преимуществ бизнеса AirAroma заключается в высылаемом пакете документов, в котором подробно описаны все особенности бизнеса, цифры и схема работы. Для партнеров сформировано уникальное предложение: отсутствуют роялти и вступительный взнос, низкий порог входа в в бизнес, также можно совмещать несколько ниш.

У бизнеса нет рисков и быстрая окупаемость в течение 3-5 месяцев. Мы проводим обучение партнеров, создавая сплоченную команду. Обещания компании всегда выполняются. Однако работа не будет эффективной, если она проходит только с одной стороны. Отдача от нас и партнеров - максимальный результат для всех. Построение подобных отношений является залогом успеха.

Если партнер следует рекомендациям AirAroma, то у него быстро появляется своя база постоянных клиентов. Мы стремимся создать узнаваемый и сильный бренд, где все продумано до мелочей. Для достижения успеха необходимо работать и развиваться. Мы готовы помочь партнерам сформировать собственные региональные сети.

AirAroma  также помогает партнерам получить кредит для покупки бизнеса, проводя переговоры с банками. Партнер может открывать несколько точек, если они отвечают необходимым условиям (финансы, управление и другие возможности). Компания заинтересована в развитии бизнеса партнера и готова оказать помощь и поддержку.

Через 5-10 лет AirAroma планирует выйти на мировой рынок. Компания представлена во многих федеральных округах РФ и странах СНГ. Мы ищем активных партнеров, которые готовы открывать бизнес в регионах. Данная ниша новая и незанятая. Мы стремимся сделать бизнес системным, чтобы в нем могли работать люди, которые хотят расти и развиваться.

Подробнее - франшиза AirAroma

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru