подобрать франшизу
Все статьи

Франчайзинг ювелирного дома MIUZ Diamonds

  • Автор: MIUZ Diamonds
  • Издание: Franshiza.ru

Даже на фоне нестабильной экономической ситуации ювелирный рынок подтверждает устойчивость развития и безопасность вложений. По статистическим данным Росстата, с 2020 года цены на драгоценные украшения поднялись на 40%. Согласно аналитике Rapaport Diamond Report, стоимость бриллиантов в 2021 году возросла на 30%. Более 70% женщин убеждены, что ювелирная продукция — лучший подарок. Ускоренный темп роста этого инвестиционного сектора привлекает в него всё больше предпринимателей.

Вести бизнес самостоятельно очень сложно и трудозатратно. Лучше заручиться поддержкой надежного партнера и начать свое дело легко, быстро, с минимальными рисками.

MIUZ Diamonds — новое имя Московского Ювелирного Завода. Это легендарное ювелирное предприятие России с полным циклом производства, история которого насчитывает уже более 100 лет. Как лидер бриллиантового рынка и крупнейший производитель ювелирных изделий с российскими бриллиантами высочайшего качества MIUZ Diamonds показывает стремительный, устойчивый рост и продолжает расширять свою франчайзинговую сеть.

В 2023 году было открыто 7 магазинов в России и Монголии, а в 2024 планируется открытие еще 15 новых пространств в России и странах СНГ.

MIUZ Diamonds предлагает уникальный для ювелирного рынка франчайзинг, который работает по договору комиссии. Для участия в программе партнеру не нужно выкупать товар, что автоматически минимизирует риски и сокращает инвестиции как минимум в 7-8 раз.

Не секрет, что магазин, открытый под именем известного бренда, мгновенно привлекает покупателей. Сегодня в ювелирной сети бренда более 250 точек продаж по всей России и странам СНГ, а также 3 собственных производства.

MIUZ Diamonds выступает гарантом эффективной бизнес-модели, проверенной годами, — розничные технологии компании приносят стабильную прибыль уже с первого месяца. Основу ассортимента составляют изделия с российскими бриллиантами, которые позволяют держать стабильно высокий чек. Франчайзи могут работать со всем ассортиментом компании, представленным в широком диапазоне цен. Средний срок окупаемости такого бизнеса — от 8 месяцев.

MIUZ Diamonds поддерживает франчайзи на всех этапах ведения бизнеса: от получения лучших условий по аренде помещения до обучения консультантов. Бренд активно развивает экосистему и ведёт масштабное маркетинговое продвижение.

Подробнее – франшиза MIUZ Diamonds

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru