подобрать франшизу
Все статьи

Главные преимущества работы по франшизе "Белорусская косметика"

  • Автор: Белорусская косметика
  • Издание: Franshiza.ru

До запуска собственного бизнеса предпринимателю необходимо удостовериться в надежности компании. В статье мы рассмотрим все плюсы партнерства по франшизе с компанией "Белорусская косметика".

1. Поддержка партнёра.

При запуске каждого нового проекта "Белорусская косметика" чётко согласовывает регламент, визуализацию и сервис. В компании твёрдо уверены, что сейчас партнёру предоставляется их самый высокий уровень поддержки.

2. Нет отрицательного опыта.

За все годы существования франчайзинговой сети и один из партнёров "Белорусской косметики" не вышел из франшизы, прекратив работу своей точки по причине банкротства. Это прямое доказательство эффективности работы модели компании.

3. Отработаны все бизнес-процессы.

Каждому партнёру предоставляются инструкции по управлению франшизной точкой. Кроме того, в компании разработали и внедрили регламенты на каждое действие персонала магазина.

4. Система автоматического заказа.

Франшиза Белорусская косметика – классический розничный бизнес с автоматизированной системой, которая просчитает все предпочтения покупателей, учитывая сезонность и фактически проданные товары.

5. Отсутствие роялти.

Наш заработок строится только на поставках товара, поэтому мы не нуждаемся в роялти. Прежде всего мы хотим, чтобы зарабатывали вы, и ваш бизнес развивался вместе с вами.

Выбирая между самостоятельным запуском бизнеса или началом работы под вывеской известного бренда, также необходимо учитывать все риски. С франшизой их меньше, а с "Белорусской косметикой" тем более. Оставьте заявку на странице франшизы, и представители компании с вами свяжутся.

Подробнее – франшиза Белорусская косметика

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru