подобрать франшизу
Все статьи

Франшиза: что выбрать в 2022 году и не прогадать?

  • Автор: Юлиана Бондаренко, собственник бизнеса CHERNIKA Nails
  • Издание: Franshiza.ru

Бизнес по франшизе – это самая простая и эффективная на сегодняшний день модель ведения бизнеса, доступная как опытному предпринимателю, так и новичку.

Секрет её популярности прост: она избавляет собственника от многих вопросов, которые необходимо решить на старте. Неопытный человек теряется от того, сколько нужно всего сделать, и не понимает, как всё осуществить одному и не ошибиться. Франчайзинг избавляет от такой многозадачности. Сложные организационные моменты берет на себя управляющая компания, а партнёр получает готовое пошаговое руководство к действию для открытия своего дела. Именно поэтому количество франчайзинговых организаций с каждым годом становится всё больше.

Какое направление выбрать в 2022 году?

Сейчас есть возможность приобрести любую франшизу, это правда. Выбор огромен, начиная от строительства домов до фитнес-клубов. Но думать, что можно взять первый попавшийся вариант, и он обязательно окажется успешным, ошибочно. Тем более в нестандартной экономической ситуации последних двух лет. Следующий год не будет исключением, потому крайне важно выбирать то направление, которое будет востребовано всегда, при любых обстоятельствах.

Беспроигрышный вариант - это бьюти-сфера.

Почему CHERNIKA Nails?

В непростое время локдаунов и прочих ограничений закрылась немалая часть бизнеса. Кто смог, тот перешёл по возможности в онлайн, так как в офлайне спрос на них упал практически полностью. И при таких сложных условиях рынка некоторые франшизы студий красоты показали колоссальный рост. Одна из них – это сеть студий маникюра CHERNIKA Nails, специализирующаяся на услугах маникюра, педикюра и оформлении бровей.

Выручка салонов-франчайзи за 2021 год возросла в 2,7 раза, а количество открывшихся за это время новых студий – больше 50 по всей России! Действительно достойный пример, доказывающий в цифрах, что отработанной до мелочей системе бизнес-процессов, важную часть в которых занимает наставничество и поддержка, любые кризисы по плечу.

Итоги года уходящего и перспективы на 2022 год

Франчайзинговая сеть CHERNIKA Nails появилась на рынке в 2017 году и сегодня насчитывает уже 61 студию в 44 крупных городах России. Все франчайзи без исключения работают успешно, получая от 289 000 рублей чистой прибыли в месяц. В среднем салоны полностью окупают себя за 1 год, но большинство партнёров достигают точки безубыточности уже через несколько месяцев работы.

Данная франшиза пользуется огромной популярностью, всё больше начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов стремятся стать её партнёрами. Сейчас к открытию в начале 2022 года готовятся уже 14 новых салонов.

Один из несомненных плюсов CHERNIKA Nails – это абсолютная прозрачность бизнеса и дружеская атмосфера между всеми партнёрами и участниками сети. К каждому из них можно обратиться за помощью, получить совет и даже приехать в гости, чтобы в реальном времени посмотреть, как работает салон.

С уверенностью можно сказать, что такая система будет успешна во все времена, ей не страшны никакие перемены. Люди могут отказаться от фитнеса и перестать строить дома во время экономического кризиса, но спрос на услуги красоты будет всегда.

Отвечая на вопрос о том, какой бизнес по франшизе выбрать в наступающем году, однозначно хочется посоветовать в первую очередь обратить внимание на бьюти-сферу и, конечно же, на одного из перспективнейших её представителя – сеть студий маникюра CHERNIKA Nails.

Подробнее – франшиза CHERNIKA Nails

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru