Подобрать франшизу
MY
Франшиза кофе-бара
MY
Паушальный взнос

от 190 000

Инвестиции

от 300 000

Роялти

3% от выручки в месяц

Срок окупаемости
от 6 месяцев
О франчайзере

MY – это сеть кофе-баров формата to go, основанная в Северной столице. За 5 лет развития мы стали лидером рынка в бизнес-сегменте Петербурга и хорошо зарекомендовали себя как бренд. Нам доверяют престижные деловые центры "Сенатор", "Синоп", "Невская Ратуша", "Аэроплаза"; федеральные сети "Лента", "Окей", "Перекресток" и другие компании; с нами сотрудничают медиа и крупные городские проекты.

Когда-то мы мечтали делать хороший кофе. Сегодня мы видим, что главная задача сети MY гораздо шире, чем просто радовать наших гостей вкусными напитками и десертами. Наша миссия - формировать комфортную среду для бизнеса в Петербурге и регионах, помогая каждому найти свою нишу для размещения кофейни, зарабатывать и развиваться вместе с надёжной компанией.

Формат coffee to go показывает стабильный рост 7% в год. В ближайшие 5-7 лет эта отрасль будет продолжать расти. Мы гордимся, что у нас получился честный, продуманный, успешный бизнес и готовы делиться нашими наработками. Ведь кофейня или кофе-бар - самый подходящий вариант для активных и динамичных, и многие начинающие предприниматели хотят открыть именно такой готовый бизнес с нуля.

Треть наших кофе-баров работают по франшизе, ещё несколько точек открываются прямо сейчас в режиме реального времени. Мы активно развиваем и расширяем собственную сеть, наглядно демонстрируя реалистичность, продуманность и прибыльность нашей бизнес-модели. Товарный знак зарегистрирован, договоры с партнерами проходят государственную регистрацию.

Условия покупки франшизы
Франшиза кофейни MY
1
Паушальный взнос
от 190 000 ₽
Инвестиции
от 300 000 ₽
Роялти
3% от выручки в месяц
Срок окупаемости
от 6 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Михаил Шаль, Сайко Дмитрий
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru