подобрать франшизу

3 ресторана "Росинтера" запустились в аэропорту Домодедово

А именно в новой зоне международного вылета аэропорта
26 Июль 2023

Рестораны "Мама Раша", "IL Патио" и TGI FRIDAY'S, которые входят в портфель брендов Холдинга "Росинтер Ресторантс", запустились в новой зоне международного вылета аэропорта Домодедово. По словам Президента ПАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" Маргариты Костеевой, это позволило стать ещё ближе к реализации одной из стратегических задач "Росинтера", а именно развитие бизнеса на транспортных узлах. Она добавила, что в течение года откроются ещё 2 заведения Холдинга, которые на данный момент находятся на этапе строительства.

В общей сумме 3 новых заведения рассчитаны на 265 посадочных мест и открыты круглосуточно. В меню доступны любимые гостям хиты, которые приспособлены к условиям работы в аэропортах.

В 2022 году "IL Патио" признан "Маркой №1 в России", а в апреле текущего года получил награду престижной премии "Золотая пальмовая ветвь ресторанного бизнеса". Кроме того, топовые блюда "IL Патио" и TGI FRIDAYS стали обладателями престижной международной премии "Гарантия качества".

Напомним, что для новых партнёров, желающих открыть франшизу итальянского ресторана, предусмотрена кредитная поддержка от франчайзера совместно с МСП Банком (АО).

Подробнее – франшиза IL Патио

Читайте также

Интервью с Ольгой Кузнецовой, основателем компании ОРРЛА - единственным в России франчайзером в сегменте профессиональной инвентаризации товарно?материальных ценностей и основных средств

Портал Franshiza.ru пообщался с прекрасной половиной рынка франчайзинга и узнал мнение женщин о их роли и значении для нашей отрасли

В большинстве случаев договор франчайзинга предусматривает выплату роялти. Что это такое и какой размер роялти считается приемлемым?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru