подобрать франшизу

Активное масштабирование сети Glow!

Запустились сразу 3 новых филиала
24 Июль 2023

Бьюти-коворкинги Glow уже начали работу в Омске, Краснодаре и Набережных Челнах! В июле 2023 года прошло открытие трёх филиалов федеральной сети.

По словам резидентов Glow, у сети наилучшие условия для работы! Коворкинги Glow продолжают входить в число лидеров  в своих городах, что только мотивирует компанию на дальнейшее развитие и внедрение изменений в бьюти-индустрию.

В Glow мастера могут арендовать рабочее место на любой по длительности срок от 1 часа, а также приобретать косметику и расходники по оптовой стоимости.

Доход партнёров строится на предоставлении бьюти-мастерам рабочего пространства.

Выгодно на фоне конкурентов Glow выделяется и за счёт оформления своих помещений: современный дизайн и комфортная экосистема для мастеров и их клиентов.

Специалисты Glow регулярно анализируют международный и российский рынки, а также разрабатывают улучшения для системы управления, автоматизации и маркетинга.

Станьте партнёром Glow и займите перспективную нишу в своём городе!

Подробнее – франшиза Glow

Читайте также

Создатель бизнеса CITYCARD UNITY расскажет о том, как пришел к идее развития этого бизнеса, с какими проблемами столкнулся и к чему это привело

Маленькие города -  это идеальное место для начала своего собственного бизнеса. Конкуренции зачастую нет, а затраты на аренду помещения и оборудования значительно ниже по сравнению с большими городами. В этой статье мы рассмотрим лучшие бизнес - идеи для ведения бизнеса в маленьких городах

Позади еще один успешный год в истории проекта «SmileS.Школьная карта», а это значит, что самое время озвучить итоги и поделиться планами на будущий год.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru