подобрать франшизу

«Бэби-клуб» стал лучшей псковской организацией, работающей по франшизе

По итогам голосования за лучшую организацию, ведущую свою деятельность на территории Пскова по системе франчайзинга, победителем в номинации «Услуги» стала сеть центров раннего развития «Бэби-клуб»
08 Ноябрь 2013

По итогам голосования за лучшую организацию, ведущую свою деятельность на территории Пскова по системе франчайзинга, победителем в номинации «Услуги» стала сеть центров раннего развития «Бэби-клуб». За нее отдали свои голоса 55,7% читателей ЦДИ.

На сегодняшний день в сеть «Бэби-клуб» входит 108 центров по всей РФ, которые представляют собой игровое пространство, где дети возраста от 8 месяцев до 6 лет развиваются с помощью психологов физически, интеллектуально, социально и творчески.

Напоминаем, что на премию «Бизнес-успех года» в номинации «Услуги» также были номинированы: компания Infolife (тестирование способностей по отпечатку пальца), сеть клубов «Тонус-клуб», сеть ателье по ремонту одежды «Проворный ткачик» и туристическое объединение «Сеть магазинов горящих путевок». Второе место по результатам голосования на ЦДИ занял «Проворный ткачик», за который проголосовало 23,8% читателей.

Подробнее о франшизе Бэби-Клуб

Читайте также

Ольга Мальцева, владелица ТМ Шалуны, о планах по развитию компании, воспоминания о том, как все начиналось...

Делимся своим опытом в подборе прибыльных помещений для магазинов собственной сети и франшизы

Интервью с Дмитрием Барановым, директором по развитию франчайзинга компании Tutti Frutti

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru