подобрать франшизу
Назад к отзывам

Алина, отзыв о франшизе Pink Lemon из г. Санкт-Петербург

Алина
Алина
г. Санкт-Петербург
Дата отзыва: апрель 2024
"Я очень рада, что обратилась именно к этой команде!"

Всем добрый день! Меня зовут Алина, и я открыла салон красоты Pink Lemon по франшизе. Данную студию мы открыли в Санкт-Петербурге 22 марта 2024 года.

Чем же именно меня привлекла данная студия? Тем, что на самом деле это очень светлое, яркое место, в которое хочется прийти, и после посещения студии остаются только положительные эмоции. В открытии студии у меня возникало очень много вопросов, которые я бы не смогла решить без помощи команды профессионалов. И команда Pink Lemon в этом мне как раз-таки помогала. Во-первых, во многих вещах мне удалось сэкономить, про которые раньше я бы даже не подумала. И также важно эмоциональное состояние, поддержка, потому что все равно, когда ты впервые с чем-то сталкиваешься, то это стресс. И на всех этапах по всем сферам была оказана поддержка, что немаловажно, поэтому само открытие студии было максимально легким этапом. Хотя изначально какие-то вещи меня очень сильно пугали.

У нас в студии есть 12 мест для маникюра, 5 мест для педикюра, 2 места для бровистов, и мы дополнительно вводим парикмахерские услуги – у нас будет 2-3 места для данных процедур.

После начала работы я очень рада, что обратилась именно к данной команде, что я приобрела именно франшизу, потому что мне удалось избежать множество ошибок, трат и максимально быстро влиться в данную сферу. Я надеюсь, что наш бизнес будет только процветать!

Видеоотзыв ниже.

Подробнее – франшиза Pink Lemon

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Pink Lemon

Первоначальный взносот 790 000 – 1 000 000 Р
Инвестицииот 5 000 000 ₽
Роялти5% или 30 000 Р
Срок окупаемостидо 15 месяцев

Другие отзывы о франшизе