подобрать франшизу

"Чуб-Чик" распахнул двери в Томске

Детская парикмахерская "Чуб-Чик" появилась в Томске
06 Сентябрь 2016

13 августа 2016 г открылась новая детская парикмахерская "Чуб-Чик" в Томске. Это особое место, где обычная стрижка малыша волшебным образом превращается в незабываемое путешествие в мир сказки и фантазий. Здесь мальчики и девочки становятся частью любимого мультфильма, находят новых друзей и весело проводят время. Но главное – они полюбят себя, и сами захотят выглядеть ярко и красиво.

Ключевая задача парикмахерской для детей "Чуб-Чик" – наделить ребенка уверенностью в себе. Неудивительно, что частенько сами родители проявляют желание стать нашими клиентами и также получают возможность вернуться в детство.

"Чуб-Чик" в Томске был открыт по франчайзингу. "Чуб-Чик" любит детей и создает для них собственную сказку. Нужно только поверить в чудо и превратиться в того самого волшебника или крестную фею.

Только вместе мы сможем превратить стандартные квадратные метры в настоящий Диснейленд с оригинальной детской мебелью, игровыми зонами, яркими красками и настоящими профессионалами, умеющими создавать стильные, модные и уникальные образы для каждого ребенка.

Подробнее - франшиза "Чуб-Чик"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru