подобрать франшизу

Cofix на втором месте по популярности в рейтинге РБК

Сеть кофеен стала второй по популярности в Москве и МО
10 Октябрь 2022

Международная сеть кофеен Cofix заняла второе место в рейтинге самых популярных сетей кофеен и кафе-кондитерских в Москве и Московской области по данным опубликованного РБК исследования рынка. Более 13% процентов респондентов указали Cofix среди обычно посещаемых ими кофеен. Как и в прошлом году, сеть находится в тройке самых посещаемых кофеен: более 29% процентов опрошенных в июле жителей столицы и области ответили, что были в Cofix в последние полгода.


*данные РБК Исследования рынков


*данные РБК Исследования рынков

Отдельная часть исследования РБК посвящена анализу изменения спроса потребителей после закрытия в России кофеен Starbucks. Cofix вошла в ТОП-10 сетей, которые россияне уже стали и будут чаще посещать после ухода американского бренда с рынка России.

Директор по развитию Cofix в России и СНГ Андрей Фомин сообщил, что в октябре 2022 года Cofix отмечает 6 лет работы в России. В течение всех этих лет компании удалось открыть более 260 кофеен в 13 городах страны. «Последние три года наша компания входит в ТОП-10 крупнейших с точки зрения количества точек игроков рынка», – добавил он. Также компания запустила 50 новых точек с января по октябрь 2022 года, и в планах, кроме того, выйти на показатель выручки в 4,9 млрд долларов.

Подробнее – франшиза Cofix

Читайте также

Логотип – это важный элемент фирменного стиля. Многие начинающие бизнесмены пренебрегают его разработкой на старте. При разработке логотипа важно соблюдать правила и цели, можно использовать бесплатные инструменты или опытных дизайнеров. Главное, не попасть в судебный процесс в качестве ответчика.

Эффективно работать можно даже в маленьких населенных городах и поселках. Главное – это знать, как стать лучшими. Лайфхаками делится Антон Усенко, руководитель отдела аренды франшизы "Пив&Ко»".

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru