подобрать франшизу

Всё о вашем авто: FIT SERVICE запускает приложение для водителей

Приложение уже доступно для скачивания
16 Май 2023

Автомобилистам крайне важно следить за своим авто, вовремя менять масло, проводить техосмотр и многое другое. Новое приложение FIT SERVICE поможет не только настроить напоминания о важных моментах, но и даже провести оценку стоимости кузовного ремонта.

Благодаря приложению водители могут полностью контролировать состояние своего автомобиля. В нем доступно множество полезных функций. Например, водитель может записаться в удобный для себя автосервис онлайн и управлять записями, не связываясь с оператором. Кроме того, в приложении есть навигатор, который также поможет доехать до автосервиса.

В разделе "Гараж" содержится информация обо всех транспортных средствах пользователя: госномер, пробег, VIN. Здесь же вы найдете историю обслуживания авто, электронные чеки, договоры и акты. В "Рекомендациях" вы сможете эффективно планировать бюджет на будущие ремонты и ознакомиться с рекомендациями мастеров сервиса на основе осмотров.

По словам Александра Гаранькова, директора по развитию сети FIT SERVICE, в функционале мобильного приложения находятся все необходимые оцифрованные возможности для эффективного взаимодействия клиента с автосервисом. Основная цель создания приложения – обеспечение наибольшего удобства клиента.

Кроме того, в приложении всегда доступен актуальный бонусный баланс, список бесплатных услуг, сезонные акции и спецпредложения, а также выгодные предложения от партнёров сети.

Пользователь в приложении может связаться напрямую с оператором сети, что позволит оперативно решить любой возникший вопрос.

Александр Гараньков поделился, что приложение постоянно дорабатывается и совершенствуется, а в скором времени появится несколько новых полезных функций.

Прошлое приложение FIT SERVICE работать не будет, но после скачивания нового история обслуживания клиентов сохранится и отобразится в полном объеме в аккаунте клиента.

Подробнее – франшиза FIT SERVICE

Читайте также

Нужна ли собственная HRM–система для ведения бизнеса по предоставлению рабочей силы?

FORWARD - главный экипировщик российских национальных спортивных команд, спонсор многочисленных крупных соревнований и международных турниров

Покупка франшизы — вариант для тех, кто желает инвестировать, но не вполне готов создавать собственный бизнес с нуля.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru