подобрать франшизу

Франчайзинг добрался до "Сколково"

В Челябинской области появится филиал "Сколково"
17 Февраль 2017

Фонд "Сколково" откроет филиал по схеме франчайзинга в Челябинской области. Обсуждение проекта проходило на заседании фонда, на которое прибыл глава Челябинской области, Борис Дубровский. Основная цель проекта - усиление работы инновационных предприятий в Челябинске. Борис Дубровский заявил, что запуск "Сколково" в Челябинске поможет вывести новые идеи и разработки перспективных ученых из города в Россию и на зарубежные рынки.

В настоящее время правительство РФ рассматривает постановление об открытии "Сколково" в Челябинске по франшизе. Борис Дубровский и председатель правления фонда развития центра разработки и коммерциализации новых технологий "Сколково", Игорь Дроздов, подписали соглашение о сотрудничестве Южного Урала со "Сколково". По условиям соглашения "Сколково" привлечет инвесторов и Челябинскую область, а также стимулирует работу талантливых студентов и ученых. Они смогут обучаться в технопарке и центре интеллектуальной собственности "Сколково".

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы СМИ, IT

Инновации по франчайзингу 

Статья Франшизы в Москве и Петербурге

Читайте также

Производственно-строительная компания «Экопан-Крым» является первым производством в Севастополе, рассчитанным на массовую застройку малоэтажных быстросборных коттеджей. Их изготавливают из сип-панелей ЭКОПАН (СИП), собранных из утеплителя и плит ОСП (OSB)

Стоит ли продвигать концепцию демократичности, открытости, клиентоориентированности по отношению к питомцам? "Суши Wok" помогли разобраться.

Как открыть бизнес Кофе на вынос

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru