подобрать франшизу

День влюбленных с "Шоколадной мечтой"!

Услуги "Шоколадной мечты" стали популярны и на День Святого Валентина
17 Февраль 2017

МЕДИАХОЛДИНГ News Media на Бумажном проезде, ресторан "МАРИО" на улице Климашкина , ТЦ на Марксисткой улице - заказали услуги "Шоколадной мечты", чтобы поздравить своих клиентов, сотрудников и дорогих гостей с Днем Святого Валентина! Общая сумма заказов за этот день составила 76 510 рублей!Мы любим праздники и наших замечательных клиентов, спасибо, что вы с нами!

"Шоколадная мечта" оказывает оригинальные праздничные услуги с 2008 года. Компания предлагает более двадцати оригинальных услуг на праздничные мероприятия и дарит людям радость! Откройте свое агентство праздничных услуг по франчайзингу.

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

Читайте также

Часто при выборе франшизы большую роль играет меню блюд и напитков, которое предлагает сеть

Что вы можете сделать уже сегодня, чтобы не просесть в летний сезон? Об этом рассказала "Настоящая пекарня". Всем продуктивного лета!

Роботы уже здесь: они делают нашу жизнь удобнее и даже выполняют часть задач. Например, в общепите с помощью искусственного интеллекта (ИИ) можно заказать, приготовить и расплатиться за еду. Но способен ли он однажды полностью заменить человека? Давайте порассуждаем вместе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru