подобрать франшизу

"Иголочка" появится в "Тропе"

В Москве в ТЦ "Тропа" откроется магазин "Иголочка"
30 Май 2016

Открытие магазина "Иголочка" - важное событие для рукодельниц Москвы и Московской области. В магазине предлагается широкий ассортимент материалов для рукоделия, различные ткани и фурнитуры.

Площадь торговой точки составляет 126, 4 м2. Товары магазина содержат более 25 000 наименований и изготовлены лучшими и зарубежными производителями. "Иголочка" предлагает высококачественную продукцию по доступной цене (средний чек магазина- примерно 400 рублей). Планируется, что в день магазин будет посещать до 300 покупателей в день в год - 100 000 покупателей.

"Иголочка" развивается по франчайзингу. Если Вас заинтересовала франшиза "Иголочка", Вы можете оставить заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза "Иголочка"

Читайте также

Как рождаются идеи, перерастающие в доходный и значимый бизнес. Основатель сети Rh3D (Комплекс аддитивного производства индивидуальных ортезов), врач травматолог-ортопед, Василий Полывянный

РБК daily стали известны подробности строительства розничной сети под брендом «Ростелеком». Оператор планирует зарегистрировать «дочку», которая займется развитием этого направления.

В РФ была временно зарегистрирована вакцина от коронавируса — Gam-COVID-Vac

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru