подобрать франшизу

Из самоизоляции без потерь

Babor — яркий пример сохранения всей сети во время коронакризиса
08 Июль 2020

Франшиза салонов красоты BABOR имеет широкую географию от Санкт-Петербурга до Хабаровска. В Москве сейчас открыто 5 салонов, из которых один в этом году отметил 15-летний юбилей, а первый проект в Калуге существует уже 20 лет. В феврале открылся второй салон в Самаре, и еще два салона готовятся к открытию в Санкт-Петербурге.

"К концу года мы планируем увеличить количество салонов до 37 точек", - заявляет Директор по франчайзингу Уваров Андрей.

С 9 июня в Москве и гораздо раньше в регионах все салоны красоты BABOR вернулись к работе. Ни один салон не закрылся за время пандемии, что говорит о стабильности франшизы и высокой лояльности клиентов салона.

Все 27 салонов ждут своих гостей на косметологические процедуры от бренда №1 по уходу за кожей, и еще 6 готовятся к открытию в этом году.

Подробнее - франшиза BABOR

Читайте также

Мы попросили издателя Time Out Москва Олега Горячева рассказать об этом брэнде и о модели, по которой франшиза уже много лет работает в России и в мире.

«Шоколадница» не оставляет франчайзи пространства для маневра: все процессы регламентированы, кофейни инспектируются. Но предпринимательница из Курска Елена Аралова доказывает, что работать по лицензии может быть выгодно.

Все три франшизы Шарыга окупил меньше чем за полтора года. Но оказалось, что каждая покупка франшизы — бизнес с чистого листа.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru