подобрать франшизу

KILLFISH DISCOUNT BAR открывает Кавказ

KILLFISH примет участие в региональной выставке-конференции по франчайзингу «Кавказ 2014» 5 декабря в Севастополе
02 Декабрь 2014

Сеть баров KILLFISH насчитывает на данный момент более 90 баров в 44 городах России. KILLFISH известен как лидер сетевого рынка общественного питания, который привлекает посетителей за счет агрессивного продвижения и системы многоуровневого маркетинга.

Покупая франшизу, партнеры компании приобретают бизнес «под ключ» квалифицированные менеджеры берут на себя все организационные и технические вопросы, начиная от консультации и помощи в выборе помещения, заканчивая установкой интуитивно понятного программного обеспечения, которое является основой маркетинговой политики KILLFISH и надежным инструментом управления бизнесом.

Доказательством успешности бизнеса по франшизе KILLFISH являются постоянно открывающиеся в разных городах России бары сети.

В рамках выставок по франчайзингу каждый предприниматель, заинтересованный в надежном и выгодном партнерстве, сможет получить исчерпывающую информацию у менеджеров KILLFISH.

Мероприятие, организованное с целью развития бизнеса в регионах Кавказа, соберет более 500 предпринимателей, инвесторов, собственников бизнеса, ТОП-менеджеров, заинтересованных в приобретении франшизы, представителей государственных структур, собственников помещений и торговых центров.

Выставка-конференция пройдет в городе Севастополе в здании Аграрного университета. Выставочная программа будет работать с 10:00 до 17:00.

 Подробнее о франшизе KILLFISH DISCOUNT BAR

Читайте также

Несмотря на повышение стоимости аренды коммерческой недвижимости в крупных городах России, компании KILLFISH DISCOUNT BAR удается не только удерживать, но и понижать ставки по аренде на 10-25%

«Если вы уже задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес, то сейчас самое подходящее время. Судите сами – активы дешевеют: аренда недвижимости и ее стоимость падают, зарплата персонала снизилась на 10-15%, как правило, подешевели оборудование и сырье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru