подобрать франшизу

Малышка от X-Fit

FitStudio - новая франчайзинговая программа от ИКС-ФИТ ГРУПП
20 Август 2012

Федеральная сеть фитнес клубов X-Fit, которая является одним из крупнейших фитнес операторов международного уровня в России, запускает новую программу франчайзинга FitStudio.

На сегодняшний день ИКС-ФИТ ГРУПП входит в тройку лидеров российской индустрии фитнес услуг. Имея за плечами опыт создания и продвижения 33 успешных фитнес-клубов, команда X-Fit готова делиться своими наработками с каждым, кто решит стать частью сети FitStudio. Франчайзинг FitStudio от ИКС-ФИТ ГРУПП – это сеть фитнес-клубов демократичного формата, объединяющая ведущие клубы в своем регионе.

FitStudio, франшиза нового поколения, предоставляет участникам следующие конкурентные преимущества:

  • отсутствие финансовой нагрузки обеспечивает легкое и быстрое вхождение в сеть действующих фитнес-клубов (нет паушального взноса и роялти);
  • поддержка профессионалов в создании и развитии бизнеса от лидера отрасли обеспечивает быстрое и эффективное развитие каждого клуба – члена сети (стажировка в действующих клубах X-fit сотрудников партнерского клуба);
  • FitStudio обеспечивает каждому участнику сети занятие и удержание лидерских позиций в оказании фитнес-услуг в своем регионе (сеть, объединяющая лидеров);
  • объединение под единым брендом обеспечивает участникам мощную рекламу федерального уровня, лояльность конечного потребителя (узнаваемость марки).

«Если за что-то берешься, делай это хорошо, либо не делай вообще», — таков главный принцип работы Председателя Совета Директоров ИКС-ФИТ ГРУПП Игоря Лукашова. В соответствии с этим принципом компания приняла решение о создании сети фитнес-клубов, которая объединит региональных лидеров фитнес индустрии под брендом FitStudio.

Войти в партнерскую франчайзинговую сеть FitStudio может каждый действующий фитнес клуб площадью от 200 кв.м. Помимо звучного бренда владелец клуба получит рекомендации по улучшению работы, а постоянная помощь в управлении клубом и поддержка профессионалов позволяют вывести партнерский клуб в течение года в лидеры данной отрасли в своем регионе.

Партнерский клуб будет иметь возможность использовать скидки сети FitStudio на приобретение нового оборудование и прохождение специального обучения. Срок присоединения к сети FitStudio действующего фитнес клуба сведен до минимума, и уже через месяц новый клуб может стать полноправным членом сети.

Пресс-служба Franshiza.ru

Читайте также

Почему бизнес по аутсорсингу линейного персонала надёжный и безопасный? Что важно учитывать при открытии собственного бизнеса? Хочется ответить, что всё. Но безопасность и надёжность – самое главное. В этой статье разбираем бизнес по аутсорсингу линейных исполнителей со стороны этих критериев.

Производственных франшиз не так много, хотя они пользуются спросом со стороны инвесторов. Главное препятствие для развития сегмента — владельцам бренда трудно защитить технологии от копирования

За 13 лет из одного магазина выросла целая федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт", которая насчитывает на данный момент более 500 точек на всей территории РФ.Франчайзинговая бизнес-модель уже отработана на 500 магазинах сети. Подробнее в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru