подобрать франшизу

Мечта, которая сбывается!

К "Шоколадной мечте" присоединились новые франчайзи
25 Апрель 2019

24 апреля закончили обучение новые партнеры "Шоколадной мечты" из города Барнаул. Олеся Атланова занималась до этого продажей кондитерских изделий и организацией праздников, поэтому тема бизнеса "Шоколадной мечты" ей очень близка! Теперь, получив практические умения по 28 кондитерским, барным услугам и мастер-классам, она сможет значительно расширить ассортимент предлагаемых услуг, тем более, что многие наши услуги - абсолютная новинка и ноу-хау компании!

Олеся приехала на обучение вместе со своей сестрой, и они отметили, что уезжать не хочется!

5 дней обучения промчались, как одно мгновение, девушки выезжали на реальные мероприятия с мастер-классами и фонтанами, обучались мастерству карвинга, приготовлению коктейлей, овершейков, кейк-попсов, мороженого на азоте, шоколадных конфет, молекулярной кухне и многому другому!

В своём отзыве после окончания обучения Олеся Атланова написала: "Я убедилась, что приняла верное решение приобрести вашу франшизу! Я нашла дело своей жизни!".

Пожелаем девушкам быстрого старта по франчайзингу и много-много довольных клиентов!

Присоединяйтесь к дружной команде профессионалов - дарите людям Праздник и отлично зарабатывайте с "Шоколадной мечтой"!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

  

 

Читайте также

В Западной Европе и США фастфуд — настоящая «звезда» франчайзинга: на него приходится 15–20% всех работающих по франшизе предприятий. В России этот показатель на удивление низок — менее 6%; более того — российский фастфуд по крайней мере на 85% состоит из разрозненных, несетевых точек

Все больше молодых предпринимателей становятся покупателями франшиз.

Многих предпринимателей интересует рейтинг франшиз 2018 по России и не только. Лидеров сегмента изучают с целью выбора дальнейших проектов для инвестиций

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru