подобрать франшизу

Metro делает ставку на франчайзинг

Metro собирается запустить более 2 000 магазинов по франшизе
17 Февраль 2017

Metro Cash&Carry собирается увеличить количество магазинов в России, работающих по франчайзингу. Джери Калмис, генеральный директор Metro Cash&Carry, заявил, что в этом году компания будет анализировать и тестировать работу магазинов в РФ. В 2018-2019 гг. Metro собирается осуществить грандиозный план - запустить более двух тысяч магазинов по франшизе.

Джери Калмис отметил, что в настоящее при покупке франшизы предлагаются выгодные условия: у франшизы отсутствуют паушальный взнос и роялти. При этом франчайзи обязан выкупать у франчайзера товар на сумму не менее 300 000 рублей ежемесячно.

В настоящее время в стране функционирует около 200 магазинов сети по франчайзингу проекта "Фасоль", который был запущен в 2014 году. Проект направлен в основном на развитие магазинов в Московском регионе и Петербурге, однако компания планирует выйти и в регионы. Поэтому Metro собирается открыть распределительный центр, который будет обслуживать магазины "Фасоль".

Возможно, Вам также будет интересно:

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов

Новость Раздвоение Metro

Читайте также

Как ни странно это звучит, но именно карантин сыграл на руку компании "Шоколадная мечта"

Федеральная сеть выездных химчисток мебели КАПЛЯ активно работает, развивается, в скором времени будем предлагать клиентам сопутствующие услуги, под стать окончанию эпидемии

DEVAR – это инновационный бренд, при помощи которого ребёнок может создать уникальный образ своих персонажей и оживить их

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru