подобрать франшизу

Новые франчайзи в "Шоколадной мечте"!

Праздничный бизнес снова процветает
27 Май 2021
Пандемия закончилась, и люди теперь с огромной радостью наверстывают упущенные дни, проведенные на карантине, и с удвоенной энергией празднуют! Праздничный бизнес "Шоколадной мечты" опять "на коне". В апреле была куплена франшиза в город Сыктывкар.

Свой бизнес в эвент-сфере под торговой маркой "Шоколадная мечта" запустила Анна Бибаева.

Новый партнер по франчайзингу "Шоколадной мечты" - невероятная девушка, легкая, позитивная, открытая, буквально светящаяся изнутри! Она мама двух дочек, сейчас находится декретном отпуске, и ей очень откликнулась идея праздничного бизнеса. Тем более сейчас все обучение проходит на онлайн-платформе, и можно обучиться бизнесу, не выходя из дома!

Уже через неделю после окончания обучения Анна провела свой первый мастер-класс по приготовлению кейк-попсов и получила чистыми 6 000 рублей. Теперь же она проводит мастер-классы на постоянной основе в детской комнате ТЦ. И это только один клиент дает стабильно заказ каждый выходной!

Желаем Анне много довольных клиентов и заказов, радости от своего дела и мощного развития! Тематика праздничного бизнеса - вечная! Дарите людям радость и при этом отлично зарабатывайте!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

   


Читайте также

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Пандемия 2020 года затронула экономику всего мира. Многие бизнесы так и не смогли вернуться в строй после карантина

При заключении франчайзингового договора можно открыть свое дело, избежав массы ошибок. Но есть риск попасть на крючок к недобросовестному франчайзору

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru