подобрать франшизу

Новый магазин FIX Price в столице

FIX Price расширяется в Москве
19 Январь 2018

26 января состоится открытие нового магазина FIX Price в ТЦ FOR YOU на Варшавском шоссе. Магазин сети будет расположен на втором этаже ТЦ на площади 280 м2. Якорными арендаторами FOR YOU являются "Перекресток", ZETTA и KFC.

FIX Price появился в 2007 году. Компания относится к крупнейшему в РФ оператору в сфере товаров фиксированных цен. Магазин предлагает широкую линейку продукции по низким ценам. Сеть развивается по схеме франчайзинга и включает в себя две с половиной тысячи точек в нашей стране и ближнем зарубежье. Цель FIX Price - продажа широкого ассортимента товаров для всей семьи по низким ценам.

Подробнее - франшиза FIX Price

Читайте также

Кейс группы компаний Baon&Desam (одежные сети Baon и Desam) о том, как при помощи франчайзинга расширить географию своего присутствия в короткие сроки.

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

2008 стал достаточно успешным для Российского франчайзинга, количество франчайзоров увеличилось почти на 17% и стало чуть более 650.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru