подобрать франшизу

Основатель "Булочных Ф. Вольчека" запустит "Молоко"

Новый проект Филиппа Вольчека
24 Апрель 2019

Основатель крупнейшей петербургской сети пекарен "Булочные Ф. Вольчека" Филипп Вольчек решил начать развивать сеть магазинов молочной продукции с зоной кафе под вывеской "Молоко". В магазинах будет представлена молочная продукция под брендом компании. В зоне кафе можно будет употребить продукцию.

В 2019 году бизнесмен планирует запустить в СПБ 10 точек под вывеской "Молоко". Два первых магазина могут начать работу уже в мае. По мнению эксперта портала Franshiza.ru Анны Рождественской, в Петербурге "Булочные Ф. Вольчека" имеют выстроенную службу логистики, что дает возможность для развития проекта "Молоко" по франчайзингу. Эксперт отмечает, что интерес покупателей к сегменту продуктовых франшиз с начала 2017 года увеличился на 60%, а к франшизам пекарен в данном периоде не изменился.

Сеть пекарен "Булочные Ф. Вольчека" существует с 2013 г. и насчитывает девяносто одну точку. Компания развивается довольно активно - в 2016 г. пекарни Ф. Вольчека включали в себя только тридцать заведений. Ранее Филипп Вольчек развивал сети пекарен "Теплое место" и "Булка хлеба".

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы пекарен

Каталог франшиз - Продуктовые франшизы

Читайте также

Мы хотим, чтобы любимое дело – качественное обучение детей, приносило нашим франчайзи хороший заработок

30 ноября на портале ОПОРА-КРЕДИТ при поддержке Softline состоялся вебинар «Успешный стартап или как открыть хостел». Даниил Мишин, управляющий партнер сети хостелов «Bear Hostels» рассказал участникам вебинара о том, как он открыл свой первый хостел в 11 лет и о перспективах сети хостелов, которую он развивает сейчас.

Директор по франчайзингу и развитию XFIT Ирина Троска на примере фитнес-клуба рассказывает про 5 аспектов, почему выгоднее открыть клуб по франшизе, а не делать это самостоятельно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru