подобрать франшизу

4 пункта выдачи заказов В ЧАС или как растет франшиза OZON

Пресс-служба компании OZON сообщила каталогу Franshiza.ru о рекордных показателях открытия новых точек по франшизе
30 Ноябрь 2020

В период с 16 по 22 ноября были открыты 176 новых пунктов выдачи заказов Ozon. Такими данными с каталогом Franshiza.ru эксклюзивно поделилась пресс-служба компании Ozon. Этот показатель по открытию новых качественных точек пока является рекордным. Предыдущий максимум был зафиксирован в октябре, тогда было открыто 166 пунктов Ozon.

Если распределить эту цифру на количество рабочих дней и часов в неделю, то получится, что в день открывалось более 35 ПВЗ, а в час - более 4 пунктов.

По словам Алексея Лоборева, руководителя направления развития франчайзинга, популярность франшизы Ozon продиктована несколькими факторами. “Сейчас порядка 80% пунктов управляется партнёрами-предпринимателями: открывая пункты по нашей программе, они не платят никаких взносов, а напротив получают финансовую поддержку и двойное вознаграждение в первые 3 месяца работы. Также мы предоставляем вывеску и рекламные материалы, кроме того в наших пунктах можно выдавать заказы других онлайн-площадок и служб доставки, что даёт партнеру ещё более высокий доход”.

Всего по итогу третьего квартала, сеть Ozon состоит из 4600 пунктов выдачи заказов и присутствует более чем в 550 городах России.

Подробнее - франшиза ОЗОН

Читайте также

Интервью с Максимом Серяковым, совладельца компании "Персональное Решение", директором отдела маркетинга

Генеральный директор «Фаст Финанс», Дмитрий Коршунов, рассказывает об ошибках, которые совершают франчайзи при открытии бизнеса и о том, как их избежать

Американская сеть блинных IHOP стала на 99 % франчайзинговой

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru