подобрать франшизу

+1 точка по франшизе ShaurMeals!

Партнёр открыл свою точку в Ростове-на-Дону
15 Май 2023

12 мая 2023 года прошёл торжественный запуск новой точки ShaurMeals по франчайзингу в городе Ростов-на-Дону. Теперь франчайзинговая сеть бренда включает в себя 33 точки в России и СНГ.

Франчайзер в день запуска обеспечил нового франчайзи большим объёмом рекламы, которая входит в сумму паушального взноса. Традиционно ShaurMeals привлекает как можно большее число людей в первый день работы новой точки, чтобы максимальное количество жителей города познакомились с брендом.

В запуск партнёр инвестировал порядка 2,2 млн рублей. В первый день работы заведения (за 6 часов) было выдано 348 чеков.

До конца мая действительно специальное предложение на франшизу ShaurMeals. Купите франшизу до 31 мая и получите каникулы по роялти на 3 месяца! Успейте стать партнёром известного бренда на выгодных условиях!

Подробнее – франшиза ShaurMeals

Читайте также

1С:БО опубликовало цикл постов о бизнесе в бухгалтерском учете под названием "Превращаем проблему в преимущество". В завершение они рассказали о пяти принципах работы "1С:БухОбслуживание. Мордовия" от лица Натальи Немойкиной.

Договор франшизы, договор франчайзинга - как только ни называют договор коммерческой концессии. Разберем особенности

Как устроен алгоритм взаимодействия при заключении договора коммерческой концессии

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru