подобрать франшизу

Почему франшиза Дубликат госномера выгодно?

Одним из преимуществ является лидирующая позиция на рынке
31 Октябрь 2022
Стать партнером надежной компании и иметь стабильную прибыль хотят многие начинающие предприниматели. Они проводят тщательный поиск выгодной франшизы с интересной сферой деятельности и с выгодным положением на рынке. "Дубликат госномера" – одна из таких франшиз.

Партнер получает прекрасную возможность открыть пункт технического осмотра и изготовления госномеров, войти в активно развивающийся сегмент рынка и стать одним из лидеров в регионе с минимальными рисками!

Почему стоит выбрать техосмотр?


С 2021 года вступили в силу новые правила аккредитации пунктов ТО, процесса проведения с использованием фотофиксации. Ввели в эксплуатацию новые штрафы за оформление нелегального технического осмотра и за отсутствия ТО в принципе для владельцев транспортных средств в размере 2 000 Р. Также введены строгие стандарты к помещениям, сотрудникам и оборудованию. Планируется рост цен за техосмотр! Такие условия формируют перспективы для открытия легального пункта ТО, которые будут аккредитованы по новым правилам. Большая часть нелегальных пунктов закроются, благодаря чему спрос на техосмотры увеличится в несколько раз!

Почему стоит выбрать госномер?


С начала 2020 года в РФ вступил в силу Федеральный закон №283 "О государственной регистрации ТС в РФ". В нем прописано, что регион на автомобильном госномере и регион прописки владельца должны совпадать, поскольку при проведении каких-либо юридических действий владелец должен заменить госномер на соответствующий региону прописки.

К тому же, человек, который приобрел себе транспортное средство, имеет право не проводить оплату госпошлины в размере 2 000 Р за номер. Вместо этого он может заплатить 800 Р за регистрацию ТС и изготовить номера в организации "Дубликат госномера"!

Дополнительно с августа 2020 года действует указ о проведении процедуры регистрации авто в многофункциональных центрах. Все перечисленные позиции демонстрируют перспективное направление бизнеса, стать частью которого Вы можете в качестве партнера "Дубликат госномера"!

Подробнее – франшиза Дубликат госномера

Читайте также

Рассмотрим самые главные страхи и объясним, что на практике ведение онлайн-бизнеса гораздо проще – и менее рискованно, чем офлайн

В рамках интервью Богдан Леонов, франчайзи "Бери Заряд", рассказал об опыте работы с компанией, поделился своими финансовыми показателями и текущим состоянием своего бизнеса по франшизе.

1С:БО опубликовало цикл постов о бизнесе в бухгалтерском учете под названием "Превращаем проблему в преимущество". В завершение они рассказали о пяти принципах работы "1С:БухОбслуживание. Мордовия" от лица Натальи Немойкиной.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru