подобрать франшизу

Преимущества франшизы Хеликс, о которых Вы должны знать

Какие преимущества есть у франшизы Хеликс?
26 Май 2016

Условия разных франшиз в области лабораторной диагностики, на первый взгляд, похожи. Важные различия раскрываются только при рассмотрении деталей.

Открывая Диагностический центр по франшизе Хеликс, вы становитесь частью высокотехнологичной современной системы, главные процессы в которой надежно отлажены и проверены годами успешной работы.

Особенность франшизы Хеликс состоит в том, что франчайзер:

  • Обеспечивает все Центры расходными материалами за свой счет.
  • Берет на себя транспортировку биоматериала.
  • Организует рекламное продвижение партнера.

Эти три момента напрямую влияют на ежемесячный доход франчайзи.

Лабораторная служба Хеликс использует только импортные расходные материалы и вакуумные системы, обеспечивающие безопасный и безболезненный забор биоматериала. В Учебном центре Компании медицинские сестры обучаются правилам взятия биоматериала, проведения преаналитических процедур и работе с расходными материалами в соответствии со стандартами Хеликс.

Для того, чтобы обеспечить высокое качество исследования, нужно позаботиться не только о профессиональном уровне персонала. Огромную роль играет организация процесса доставки биоматериала в лабораторию. Логистическая система Хеликс построена таким образом, что образцы биоматериала поступают в ближайший Лабораторный комплекс в этот же день. Курьеры до двух раз в день забирают биоматериал из Центров. Чтобы обеспечить сохранность образца, используются термоконтейнеры с четырьмя температурными режимами.

Стоимость расходных материалов и логистики при большом потоке клиентов может быть довольно высокой. Но мало бизнесменов обращают на это внимание при выборе франчайзера. Обычно в центре внимания оказываются паушальный взнос и размер роялти. Тем не менее, распределение ежемесячных расходов между франчайзи и франчайзером может значительно отразиться на финансовых показателях Центра. Особенно это важно в период развития.

А для того, чтобы новый Центр максимально быстро и безболезненно прошел этот период, головной офис Хеликс предлагает своим партнерам готовую программу развития бизнеса. Управление маркетинга и рекламы разрабатывает рекламную и маркетинговую стратегию для партнеров, продумывает формат акций, берет на себя работу по созданию макетов рекламных материалов и, самое главное, – обеспечивает всеми POS-материалами, необходимыми Центру для развития.

Лабораторная служба Хеликс, таким образом, берет на себя не только выполнение анализов, но и снабжение Вашего Центра необходимыми инструментами для работы и развития.

Об остальных преимуществах франшизы Хеликс Вам расскажет Ваш персональный менеджер по франчайзингу. Для этого оставляйте заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза HELIX

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru