подобрать франшизу

Российский рынок останется без магазинов Adidas?

Adidas сократит число магазинов в России
30 Май 2017

Производитель спортивной одежды и аксессуаров Adidas закроет 40 собственных магазинов на территории России, сократив при этом 10% штата работников. Таким образом, в стране останется 800 предприятий немецкой компании. По словам представителей бренда, курс на сокращение точек связан с их неэффективностью, вызванной девальвацией рубля и сменой потребительских настроений. По результатам предыдущего года в России и странах СНГ было закрыто 80 магазинов.

Adidas Group – международная компания, производящая более 840 миллионов единиц спортивной продукции каждый год. В портфель группы входят такие бренды, как Adidas, Reebok, Taylormade-Adidas Golf.

Каталог франшиз - Спортивные товары


Читайте также

О новых инструментах маркетинговых коммуникаций рассказывают эксперты «МИЭЛЬ-Франчайзинг»

Открытость компании-франчайзера – один из самых важных критериев при выборе будущего бизнеса. Прежде, чем инвестировать, необходимо понять, что из себя представляет компания, какими принципами руководствуется и кто за ней стоит.

Поговорили с основателем сети специализированных логопедических центров "Детская академия речи" Анастасией Краминовой о нововведениях в сфере, важности индивидуального подхода и главных ценностях.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru