подобрать франшизу

SAPSAN идет в ногу со временем!

Сеть школ развития интеллекта запускает новое направление
29 Январь 2021

Пандемия коронавируса показала, что первостепенны базовые потребности, а именно качественное школьное образование детей. Дистанционное обучение в школе продемонстрировало, что родители не могут в домашних условиях достичь нужного результата.

Именно поэтому SAPSAN открывает новое направление – группы продленного дня, где дети будут:

  • делать домашние задания,
  • работать над письменной и устной речью,
  • развивать логику и решать задачи по математике,
  • углубленно изучать школьные темы.

На занятиях детей мотивируют самостоятельно выполнять задания под контролем педагога. В ближайшее время группы продленного дня откроются во всех центрах SAPSAN, в том числе развивающихся по франчайзингу. Теперь еще больше родителей сможет доверить детей квалифицированным педагогам, а наши франчайзи расширят спектр своих услуг.

Подробнее - франшиза SAPSAN

Читайте также

Как и в 2016 году, лидирующие позиции вновь займут активно развивающиеся франшизы, в рейтинг франшиз 2017 года могут попасть и молодые бренды

Инвесторы активно стремятся к диверсификации активов. Один из наиболее востребованных способов защитить свои вложения — покупка готового бизнеса на Авито. О том, как правильно выбрать бизнес для покупки и что учитывать при заключении сделки, читайте в статье.

Просим франчайзеров анонимно ответить на вопросы о Вашей сети и Ваши ответы будут участвовать в общем исследовании рынка франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru