подобрать франшизу

Сеть Mr.Doors расширяется в Казахстане

Запустился третий салон в стране
26 Июль 2023

Новый мебельный салон расположился по адресу город Астана, улица Достык, дом 3, сектор А, помещение 10. Это уже 3-й салон бренда в стране. Другие работают в Петропавловске и Уральске.

Ателье расположено на площади 125 м2. На территории салона посетители могут ознакомиться с выставочными образцами разных стилей, соответствующих современным трендам, а также с обширным ассортиментом декора – с более чем 50 образцами, которые позволят воплотить в жизнь любой дизайн-проект под ключ.

Mr.Doors входит в число лидеров мебельного рынка РФ. Компания начала развитие по франчайзингу с 1998 года. Сегодня по франшизе бренда работают более 100 мебельных салонов.

С 2022 года для потенциальных партнёров по франшизе действует специальная программа "Пакет Инвестор". Данный пакет даёт возможность партнёру выгодно вложить собственные деньги в запуск бизнеса и быть минимально вовлечённым в бизнес – всё на себя возьмёт франчайзер.

Помимо развития сети мебельных салонов Mr.Doors занимается меблировкой жилых и коммерческих помещений и производством сертифицированной мебели для салонов и медклиник.

Подробнее – франшиза Mr.Doors

Читайте также

Основатель компании BS-shina, Игорь Ставенков, подробно рассказал о своем бизнесе

В рамках CRM-проекта, построенной на платформе Terrasoft, информационная система компании «Микрофинансовые услуги» («Миладенежка») будет дополнена функционалом, позволяющим упростить взаимодействие с коллекторскими агентствами

В 2022 году под давлением международной общественности бренд Макдональдс заявил об уходе. Встал вопрос о дальнейшей судьбе открытых ресторанов. На момент заявления об уходе Макдональдса в России работали сотни собственных ресторанов и только 3 франчайзи-партнера. Один из них и стал покупателем сети. Подробнее в статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru