подобрать франшизу

Школа "Алгоритмика" в городе Шахты!

Новые франчайзи открылись после тест-драйва
24 Июль 2023

Валерий и Ольга – новые франчайзи сети "Алгоритмика" в городе Шахты, Ростовская область, с численностью населения 226 тысяч человек. Они приняли решение об открытии школы после участия в тест-драйве франшизы.

У обоих партнёров не было опыта в образовательной сфере. Валерий предприниматель на протяжении более 20 лет. После продажи собственного последнего бизнеса он начал активный поиск чего-то нового и современного. У Ольги есть опыт в продажах консалтинговых услуг и маркетинге.

"Тест-драйв франшизы — прекрасный шанс за небольшую стоимость протестировать на себе данное направление бизнеса. Несмотря на то, что у нас не было никакого опыта в образовательной сфере, мы сразу поняли, что будем развивать данный проект по франшизе и в дальнейшем, поскольку у него есть хорошие перспективы.

Сложнее всего было начать. Крайне много новой информации и специфики, но за счёт наших стараний, поддержки бизнес-ментора и крутых обучающих материалов "Алгоритмики" мы достаточно просто смогли запустить школу, найти педагогов и начать занятия для первых групп учеников.

Планы на 2023-2024 годы масштабные: набрать более 300 учеников, расширить территорию и стараться быть лучшими."

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Отвечает Елизавета Манцева – руководитель отдела обучения и развития преподавателей "Алгоритмика".

Просто: пройти тест-драйв летом и мощно стартануть уже в этом учебном году. Своим опытом поделилась Альбина, франчайзи "Алгоритмики" в городе Лениногорск.

Кейс Международной школы программирования и математики "Алгоритмика"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru