подобрать франшизу

Сосо Павлиашвили – амбассадор бренда грузинской кухни "ХОЧУ ПУРИ"

Вы можете встретить его в роли гостя в московском "Хочу Пури"
16 Май 2023

Грузии много, Грузия везде. С каждым днем ее становится больше. Мы видим новые грузинские проекты и знаем первых. И это здорово, потому что мы любим эту культуру и кухню и порой не можем вспомнить, где именно это было, но точно в грузинском ресторане.

А ХОЧУ ПУРИ – он такой один. Тот самый, пряный, с ярким вкусом. Тот ресторанчик, в который стоит очередь из гостей. И это подтверждает наш дорогой гость и друг Сосо Павлиашвили.

Известный артист стал амбассадором бренда. Вы можете встретить его в роли гостя в московском ХОЧУ ПУРИ. А в социальных сетях наблюдать за тостами, пожеланиями, поздравлениями со всеми праздниками и открытиями новых ХОЧУ ПУРИ. Всё как принято в грузинской семье – ярко, празднично, по-своему!

Быть амбассадором бренда – это известная тема в мире рекламы. Вспомним, Дмитрий Нагиев и МТС, Ирина Шейк и Intimissimi. Амбассадор – это известный человек, который разделяет ценности бренда, усиливая статус своим присутствием. Только лидеры рынка ресторанного бизнеса могут позволить себе известного талантливого человека для федерального масштаба и народной известности.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Интервью с президентом офиса Dance Heads СНГ, Андреем Тимошенко

Хотите открыть свой бизнес, но боитесь прогореть и потерять деньги? Об этом думает каждый предприниматель в 2023 году. Есть решение, которое поможет снизить риски.

В Перми прошел форум по франчайзингу «Пермь-2007». Бизнесмены, чиновники, банкиры и даже студенты обсудили один из наиболее перспективных способов организации малого бизнеса — франчайзинг.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru