подобрать франшизу

Cразу 5 аптек по франшизе в мае!

По прогнозам франчайзера аптечная сеть "СОВЕТСКАЯ АПТЕКА" по франшизе будет в среднем открывать по 5-6 аптек в месяц.
15 Май 2015

Аптечная сеть "СОВЕТСКАЯ АПТЕКА" открывает сразу 5 аптек по франшизе в мае 2015 г. Города: Санкт-Петербург, Тверь, Астрахань, Сыктывкар, Печора. На июнь месяц запланировано открытие в Москве и Московской области 4 аптеки, в Челябинске, Благовещенске, ХМАО, Хабаровске и еще ряде городов в Поволжье и на Урале. По прогнозам франчайзера аптечная сеть "СОВЕТСКАЯ АПТЕКА" по франшизе будет в среднем открывать по 5-6 аптек в месяц.

Впервые. Высокоэффективная и прибыльная аптечная франшиза. Запускаем для Вас собственную аптеку "под ключ" за 60 дней. Поставляем лекарственные средства более 7 000 наименований.

Подробнее о франшизе Советская Аптека


Читайте также

Россия - не первая страна, легализовавшая параллельный импорт. Само решение не легализует контрабанду, а только допускает ввоз оригинального товара по альтернативным каналам. Разберемся в последствиях

О том, как развивают системы сбыта российские мебельные фирмы, «Секрету фирмы» рассказывает генеральный директор компании ID Consulting Евгений Голубин.

Роботы уже здесь: они делают нашу жизнь удобнее и даже выполняют часть задач. Например, в общепите с помощью искусственного интеллекта (ИИ) можно заказать, приготовить и расплатиться за еду. Но способен ли он однажды полностью заменить человека? Давайте порассуждаем вместе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru