подобрать франшизу

StudyON - партнер ЭнергоМашБанка

StudyON заключил договор с ЭнергоМашБанком, а это означает, что пройдены все связанные с этой сделкой репутационные риски и пройдены все проверки отдела безопасности.
23 Октябрь 2015

В недавнем прошлом был заключен договор с организацией из банковского сектора. Каждая финансовая организация дорожит своими клиентами, брендом и репутацией среди компаний. От хорошей репутации, а значит надежности на прямую зависит уровень доверия банку, тот объем денежных средств, который клиенты оставят на хранение в этой организации.

Международный образовательный ресурс StudyONсмог пройти все проверки отдела безопасности ЭнергоМашБанка, а значит финансовая организация изучила все связанные с заключением этой сделки репутационные риски.

Подписанный договор дает возможность всем держателям банковских карт образовываться на образовательном медиа-ресурсе StudyON

Компания сокращает время открытия 50 представительств в регионах России и в связи с этим сокращает минимальную стоимость франшизы до 500.000 рублей только до 13 ноября 2015 года. Напомним, что в этот день пройдет официальное открытие компании в отеле "Азимут" г. Санкт-Петербург на 1200 человек (предприниматели, руководители, топ-менеджеры известных компаний).

Подробнее о франшизе StudyON

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru