подобрать франшизу

"Тайммет Вторчермет" приглашает на бесплатный семинар в Пензе

26 октября в Пензе с 18:00 до 20:00 пройдет бесплатный семинар в формате круглого стола "Как зарабатывать на черном и цветном ломе на 300 000 рублей в месяц больше?"
20 Октябрь 2016

Основной бизнес стал приносить меньший доход или вовсе убыточен? Ищете антикризисную сферу деятельности для инвестиций? У Вас уже есть площадка по приему металлолома, и Вы считаете, что можно зарабатывать больше, но не знаете, как?

26 октября в Пензе с 18:00 до 20:00 пройдет бесплатный семинар в формате круглого стола "Как зарабатывать на черном и цветном ломе на 300 000 рублей в месяц больше?". Руководители компании "Тайммет Вторчермет» предлагают обсудить наиболее актуальные проблемы металлоломного рынка Поволжья. Также будет предложен ряд совместных проектов.

Приглашаются владельцы металлоломного бизнеса и все, кому интересен рынок лома. "Тайммет Вторчермет" представят директор по развитию группы компаний "Тайммет" Михаил Порошков и генеральный директор "Тайммет Самара" Виталий Якимов.

Всем заинтересованным будет предложено несколько форматов сотрудничества:

  • Совместная поставка металлолома на заводы.
  • Общая логистика.
  • Присоединение к сети "Тайммет Вторчермет" по франчайзингу.

Ранее мероприятие состоялось в Казани и Саратове. Итогом стали договоренности о совместных поставках и партнерство по нескольким ключевым направлениям в регионе.

Если Вас интересует участие в вебинаре или франшиза, оставляйте заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз при помощи оранжевой кнопки "Задайте вопрос франчайзеру".

Подробнее - франшиза "Тайммет Вторчермет"

Бесплатный семинар в Пензе

Читайте также

Задумываетесь об открытии металлоломного бизнеса, но не знаете, подойдёт ли вам сфера деятельности?

Самые часто задаваемые вопросы по франшизе "Тайммет Вторчермет"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru