подобрать франшизу

ВООБРАЖУЛЯ на Лубянке!

Студия детской красоты франчайзинговой сети ВООБРАЖУЛЯ в Центральном Детском Магазине на Лубянке
19 Декабрь 2014

Скоро обновленный Центральный Детский Магазин на Лубянке в Москве распахнет свои двери для москвичей и всех гостей столицы!

Он станет не просто крупным торговым центром, он превратится в самый значимый и популярный комплекс досуга родителей и детей в России. Это будет незабываемое королевство чудес, где гостей всегда будет ждать множество семейных развлечений, а главное - бесценная атмосфера праздника и волшебства. Для маленьких посетителей создается интересный, познавательный и безопасный мир, воспоминания о котором они будут хранить всю жизнь.

Сегодня в Москве не так много мест, куда родителям хочется привести ребенка и куда малыш хочет вернуться сам: зоопарк, цирк, планетарий… Детский Магазин на Лубянке всегда возглавлял этот список, и совсем скоро он вернется на законное место.

ЦДМ - самый новый, самый интересный, самый легендарный и самый любимый - распахнет двери для нового поколения мальчишек и девчонок. Студия детской красоты сети ВООБРАЖУЛЯ будет представлена в ЦДМ на Лубянке на 3 этаже! Это будет один из самых красивых и интересных проектов детского салона красоты в мире.

Открытие в конце февраля 2015 года, приходите!

Подробнее о франшизе ВООБРАЖУЛЯ


Читайте также

Интервью с франчайзи компании «Персональное решение» из города Пермь, Натальей Поспеловой

«Юнибрайт» позволяет «облачать» любые поверхности в не имеющее аналогов в мире покрытие. Покрытие наносится на любые, даже геометрически сложные поверхности

Франчайзинг в России в последнее время востребован как никогда ранее. Банковская сфера чутко реагирует на рыночный спрос, понимая перспективу будущих доходов, но не все однозначно просто

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru