подобрать франшизу

"ВВК" подводит итоги 2015 года

Январь традиционно является месяцем подведения итогов, мы решили не выделяться и тоже отметить то, чем нам запомнился прошедший год
28 Январь 2016

Сложный как в целом для Российской экономики, так и, в частности, для бизнеса 2015 год был весьма и весьма позитивным для нашей компании.

В ушедшем году мы развивались быстрее, чем когда либо. За прошедший год франчайзинговая сеть нашей компании расширилась до 40 представительств. Теперь филиалы "ВВК" по франчайзингу открыты в таких городах как: Симферополь, Сахалин, Тюмень, Нижний Тагил, Чита, Волгоград, Ухта, и т.д.

Кроме того, нельзя не отметить общего роста продаж услуг по всей стране в среднем на 5% по отношению к продажам 2014 года. Эти показатели на фоне общего падения темпов экономического роста выглядят ещё более выдающимися.

В планах на 2016 год - расширение сети компании по франшизе до 80 городов присутствия, а также новые социальные проекты: бесплатная линия юридической поддержки для призывников и военнослужащих, запуск направления по патриотическому воспитанию молодежи – «Школа разведчиков».

Подробнее - франшиза "Военно-Врачебная Коллегия"

Читайте также

Повышенным интересом пользуются франшизы такого сегмента рынка, как медицинские услуги. Лабораторий, ведущих деятельность по франчайзингу, становится все больше. Многие из них расширяют спектр услуг

Участники "Банка решений" посоветовали компании "Баскин Роббинс" рекламировать франшизу в налоговой инспекции и приглашать на переговоры психолога.

Рынок предлагает франшизы, как говорится, на любой вкус и цвет. Так ли легко сделать выбор? На что обратить внимание?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru