подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Грузчиков-Сервис

#
Александр

30 Октябрь 2014 г. Нижний Новгород

Меня зовут Александр. Я закончил Нижегородский Государственный Технический университет по специальности Проектирование технических и технологических комплексов. Еще в университете я понял, что эта специальность мне вряд ли пригодится, мне не нравилась она и я решил заняться дизайном интерьеров.

Уже 7 лет я работаю в этой области, занимался архитектурной визуализацией интерьеров, экстерьеров, ландшафтов. Я понял, что хочу большего, понял, что в области компьютерной графики большой карьеры не сделать.

И в итоге я познакомился с такой компанией как Грузчиков-Сервис. Мы приехали с моим замечательным другом в Санкт-Петербург, прошли собеседование, прошли стажировку-обучение на множестве разных должностей, разобрались во всех премудростях в главном офисе компании.

Открыли свой офис в Нижнем Новгороде. Теперь работаем в своем городе при поддержке центрального офисе Грузчиков-Сервис. Делимся опытом, улучшаем все бизнес процессы. И наслаждаемся новой работой, бизнесом, который развивает в том числе и нас.

Присоединяйтесь к нашей компании Грузчиков-Сервис!

Подробнее о франшизе Грузчиков-Сервис


Поделиться в соцсетях

О франшизе Грузчиков-Сервис

#
Первоначальный взнос

от 197 700 рублей

#
Инвестиции

от 407 700

#
Роялти

от 5 700 рублей

#
Срок окупаемости

2-3 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru