подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ЦВД"

#
Людмила Шульпина

05 Июнь 2017 г. Владимир

Добрый день. меня зовут Людмила Шульпина, г.Владимир. Я являюсь франчайзи «Юридического супермаркета» с 1 марта 2013 года. Оставляю отзыв о франшизе "ЦВД".

До приобретения франшизы я была начальником юридического отдела в тепло-энергетическом холдинге Владимира.После десяти лет работы юристом в теплоэнергетике я захотела сменить специфику работы и ее режим. В конце декабря 2012 года я нашла контакты компании «ЦВД» в Интернете, позвонила, поговорила с руководителем, получила ответы на все интересующие вопросы и сразу же решила купить франшизу. Мне просто не хотелось сравнивать «Юридический супермаркет» с другими компаниями. Сейчас после совместной работы более четырех лет, я понимаю, что не ошиблась в выборе партнера по бизнесу.

Вначале я получила четкую пошаговую инструкцию по запуску бизнеса, четкое исполнение которой дало хорошие результаты. С 1 марта 2013 года к нам пришли первые клиенты. У нас не было проблем во время запуска бизнеса, потому что компания была на связи круглосуточно.

Перед открытием офиса я прошла обучение. Эта сфера была для меня полностью новой, поэтому я перечитала много информации по приобретению новых знаний и навыков.

При сотрудничестве для меня крайне важна взаимная помощь, поддержка, порядочность и открытость. В наше время мало кто может похвастаться этим качеством при ведении бизнеса. При работе с "ЦВД" я чувствую себя членом команды. Я нашла не только надежного партнера в качестве юридического лица. У нас с "ЦВД" образовались отличные теплые отношения со многими людьми, которые работают в компании и с которыми можно обсудить свои успехи и проблемы.

Я рекомендую Юридический супермаркет "ЦВД" всем, кто решил начать свой бизнес в этой сфере. Вы не будете работать в одиночку, у вас всегда будет полная поддержка и помощь. Главное - четко соблюдайте то, что Вас говорят специалисты "ЦВД". Не бойтесь, если у Вас нет юридического либо экономического образования. Отдел поддержки поможет своим партнерам по франчайзингу во всем и даст полное обучение.

Подробнее - франшиза "ЦВД"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Юридический супермаркет "ЦВД"

#
Первоначальный взнос

от 210 000 рублей

#
Инвестиции

от 230 000

#
Роялти

15-20% (в зависимости от продаж)

#
Срок окупаемости

6 месяцев

Отзывы о франшизе «Юридический супермаркет "ЦВД"»

Никитин Максим, г. Иркутск. 13 Октябрь 2017

Александр Широков, г. Кострома. 22 Декабрь 2016

Анкудинов А.Б., г. Казань. 04 Август 2017

Валентина Мухортова , г. Санкт-Петербург. 29 Ноябрь 2016

Александр Оболенский, г. Таганрог. 13 Декабрь 2016

Новости о франшизе «Юридический супермаркет "ЦВД"»

16 Март 2017

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru