подобрать франшизу

Кто мы

Добро пожаловать в ЛУЧШИЙ каталог франшиз!

Каталог франшиз Franshiza.ru - профессиональный интернет-ресурс о франчайзинге.

Franshiza.ru - проект консалтинговой компании, оказывающей полный комплекс услуг в сфере франчайзинга: консультирование начинающих и опытных франчайзеров на всех этапах развития франчайзинговой сети, начиная от старта программы франчайзинга до продажи и продвижения франшизы, повышения эффективности управления франчайзинговой сетью.

Нашими специалистами разработано более 450 франчайзинговых проектов, проконсультировано более 1500 франчайзеров в различных сферах бизнеса – розничная торговля, общественное питание, услуги бизнесу, услуги населению и др.

Команда Franshiza.ru

Эксперты Franshiza.ru имеют практический опыт во франчайзинге с 2001 года, а совокупный опыт наших сотрудников в специальности - свыше 150 лет!

franshiza.ru - действующие члены Российской Ассоциации Франчайзинга с 2011 года

Наши эксперты принимают участие в крупнейших федеральных и региональных деловых мероприятиях и выставках, в теле- и радио передачах, а наши публикации дают истинное представление о ситуации на рынке франчайзинга.

Franshiza.ru активно сотрудничает с ведущими деловыми СМИ («Коммерсант», «Ведомости», «РБК», Forbes, «Секрет фирмы», «Бизнес журнал», «Свой бизнес» и многие другие). Единственный в России каталог Franshiza.ru ежегодно готовит и публикует аналитические исследования рынка франшиз.

Наше ключевое отличие от других каталогов – активная позиция не только в Интернет пространстве, но и в offline. Мы ежедневно общаемся с продавцами и покупателями франшиз и знаем рынок франчайзинга "изнутри".

Мы знаем о франчайзинге ВСЕ и любим свою работу!

Как работать с каталогом franshiza.ru.

Для удобства посетителей каталога franshiza.ru, мы сгруппировали франшизы России исходя из удобной логики:

После заполнения Ваша заявка моментально попадает к менеджеру или директору по франчайзингу той сети, которой Вы ее адресовали, и Вы получаете оперативную обратную связь и коммерческое предложение от него. Оплату с посетителей сайта за это мы не берем и на финальную стоимость франшизы для Вас это не влияет.

На странице каждой франшизы в нашем каталоге есть активные кнопки «Связаться с франчайзером», «Запросить бизнес-план» - это и есть Ваша прямая связь с каждой из списка компаний, представленных в каталоге.

В заявке необходимо указать Ваше имя, город, номер телефона и e-mail. Все это направлено на удобство и скорость коммуникации Вас и франчайзера, которому Вы хотите написать.

Если по каким-то причинам Вы не можете оставить заявку через сайт – Вы всегда можете позвонить к нам в офис по телефону +7(985)700-00-85 или написать на e-mail sale@franshiza.ru, и мы оставим заявку за Вас.


Надеемся, что процесс выбора франшизы в каталоге Franshiza.ru будет максимально удобным и понятным для Вас!

Команда Franshiza.ru

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru