подобрать франшизу
Все статьи

Как зарабатывать 600 000 рублей на франшизе в 2021 году?

  • Издание: Franshiza.ru

Почему франшиза X-ONE приносит сверхприбыль?

Отличное качество продукции и эксклюзивная модель презентации продукции — это две основные причины успеха бизнеса компании.

Качество: изделия надёжные, соответствуют заявленным характеристикам, поэтому у покупателей быстро повышается лояльность. Франшиза позволит продавать товар, за который не стыдно и который будет приносить реальную пользу.

Презентация: главная проблема магазинов, которые продают смартфоны — это большая конкуренция на рынке и сезонность товара. С X-ONE этого можно не опасаться, только бренд X-ONE может позволить себе уникальный способ презентации товара, который создает ВАУ эффект у покупателя.

Потенциальных покупателей впечатляет не только яркая и проработанная упаковка, но и наглядная демонстрация качеств товара в магазинах. Где вы видели, чтобы прямо на торговой точке посетителям показывали, как экраном в защитной пленке можно забить гвозди? Где вы видели, чтобы продавцы бросали телефон об пол, а с ним ничего не случалось благодаря броне X-ONE?

Конечно, вы нигде такого не видели, потому что ни одна защитная продукция для мобильных телефонов не способна на такой эффект. Только высокое качество защиты дает возможность проводить реалистичные демонстрации товара прямо в магазине, что привлекает внимание покупателей.

Как выбрать франшизу в сфере мобильных аксессуаров?

Ведение своего бизнеса — это всегда большой риск потери крупных вложений. Но франшиза от компании с мировым именем сводит к минимуму экономические угрозы.

X-ONE — бренд №1 в Мире по производству сверхпрочной защиты для экранов и корпусов смартфонов от мировых брендов.

X-ONE защищает смартфоны с 2009 г., и за это время бренд разработал франчайзинговую сеть мирового класса, которая представлена во всем мире. Чистая прибыль компаний, сотрудничающих с X-ONE, составляет около 400 000 рублей ежемесячно.

Заработайте чистую прибыль более 400 000 рублей уже через три месяца!

Уникальная продукция компании будет популярна до тех пор, пока люди используют мобильные телефоны, планшеты смарт-часы и прочие гаджетами.

Именно поэтому мы уверенно считаем, что покупателем каждого франчайзи станет каждый владелец смартфона.

Какую нишу занимает продукция X-ONE?

Бренд X-ONE мотивирован заполнить пробел на рынке, на котором не хватает качественных аксессуаров для телефонов. Кроме того, бренд стремится решить экономические проблемы, когда пользователи, покупающие некачественные аксессуары, снова и снова покупают один и тот же продукт.

Такое поведение ошибочно и не оправдывается низкой ценой, из-за которой покупают некачественные продукты. В конце концов, люди тратят больше на некачественную защиту, не осознавая ценности небольшой переплаты за сохранение целостности своего смартфона.

Стараясь противостоять сложившемуся положению клиентов, которые постоянно становятся жертвами плохих аксессуаров, компания X-ONE предлагает несколько линеек защитных продуктов и премиум аксессуаров для смартфонов, которые, как было научно доказано, выдерживают случайные падения и удары.

Глобальные возможности для франчайзи

Мы ищем партнеров по всему миру, чтобы развивать сеть X-ONE и запустить прибыльный бизнес.Сейчас у нас есть реселлеры, которые находятся во многих частях РФ и мира, и мы постоянно растем.

Продукты X-ONE предлагают франчайзи исключительную прибыль и очень хорошо продаются на первичных рынках. Для серьезных бизнесменов доступны эксклюзивные территории.

Хотите зарабатывать от 600 000 рублей на франшизе с минимальными вложениями? Попробуйте войти в бизнес по продаже мобильных аксессуаров.

Подробнее - франшиза X-ONE

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru