подобрать франшизу
Все статьи

Франшиза ЛФЛ Россия: "Мы выбрали интересный и правильный путь"

  • Издание: Franshiza.ru

Основатель Франшизы ЛФЛ Рамазан Газиев рассказал об участии в конференции "Спорт как бизнес".

- Я выступил на площадке "Как масштабировать любительский проект". У нас как раз такой проект, который вырос из любительского и масштабировался по стране. В данный момент функционируем по 15 городам, и количество, как мы знаем, постепенно растет. Я рассказал о том, что в проекте должны быть выстроены все бизнес-процессы. При этом необходимо иметь ноу-хау, политтехнологию продаж и привлечения клиентов. Масштабировать хаос можно, но это вредно. Поэтому нужно иметь четкую систему.

И, конечно, ответил на многие вопросы аудитории. Вообще, в таких мероприятиях всегда интересно принимать участие. Ты общаешься с коллегами из спортивной индустрии, делишься опытом. В конференции мы привлекли несколько потенциальных партнеров, которые приобрели франшизу ЛФЛ Россия не только на определенный город, но и на целую страну. Кроме того, приятно было выступить на обновленном стадионе "Лужники". Ранее я его посещал в качестве фаната, тогда я болел за свою команду. Теперь же я – спикер.

- Кстати, как было получено приглашение на данное мероприятие?

- В 2019 году я уже выступал с темой "Как развить футбольную лигу с помощью SMM". От нашего знакомства остались хорошие взаимные впечатления, и на этот раз представители конференции "Спорт как Бизнес" пригласили меня с большим удовольствием.

- Что лично для себя полезного удалось почерпнуть в конференции?

- Участие в подобных мероприятиях – это всегда опыт. Прежде всего, получил полезную информацию из того, как эффективно взаимодействовать с государственными органами власти для развития крупного спортивного проекта в регионах.

- Какие страны присоединились по франчайзингу к ЛФЛ Россия?

- Речь идет о странах СНГ. О чем это говорит? Конечно, о том, что наш проект интересный и перспективный. В противном случае наша франшиза стояла бы на месте. Мы растем, а вместе с нами растет интерес к франшизе, как к проекту, который выбрал интересный и правильный путь.

Подробнее - франшиза ЛФЛ Россия

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru