подобрать франшизу
Все статьи

Как начать свое дело по франшизе: рассказывает "Галамарт"

  • Автор: Галамарт
  • Издание: Franshiza.ru

За 13 лет из одного магазина выросла целая федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт", которая насчитывает на данный момент более 500 точек на всей территории РФ. Здесь покупателей ежедневно ждут более 7 000 самых востребованных товаров для дома и быта: от посуды и бытовой техники – до инструментов, текстиля и игрушек. За прошедшие годы "Галамарт" стал ещё ближе, удобнее и современнее для покупателей, а вот демократичные цены и выгодные акции остались прежними.

«Мы пересмотрели минимальную площадь наших магазинов и разработали новый небольшой формат: с площадью от 200 до 275 м2. Это позволило расширить территорию присутствия, и мы стали открывать магазины в каждом новом районе, в лучших ТЦ и пешей доступности для покупателя, – поделился руководитель продвижения франчайзинговой сети "Галамарт" Виктор Яковенко. – С каждым новым открытием мы детально продумываем расположение товарных групп и делаем нахождение в магазине для наших покупателей более комфортным».

Гибкая политика "Галамарта" позволяет оперативно реагировать на кризисы, за счет чего сеть не только сохраняет, но и увеличивает темпы роста и развития: «В первую волну Covid-19 мы открыли интернет-магазин и наладили доставку в кратчайшие сроки, удержали в рабочем состоянии более 80% торговых точек даже в период тотального локдауна. Более того, в период Covid-19 "Галамарт" прибавил 66 магазина в свою сеть! С марта по сентябрь сложного 2022 года мы открыли 33 новых магазина», - отметил Виктор.

Политика сети – развиваться самим и дать развиваться партнерам. Франчайзи получают всеобъемлющую поддержку на всех этапах: от момента замеров помещения до первого покупателя. Бизнес-процессы отлажены на более чем 500 магазинах. Лучшее доказательство этому – никто из партнеров не останавливается на открытии одного магазина, постоянно присматривая для себя новые локации.

Инвестиции в запуск собственного бизнеса по франшизе "Галамарт" составят от 10 млн рублей, а срок окупаемости вложений – от 2-х до 3-х лет. С данными финансовыми условиями партнер по франшизе получает чистую прибыль в размере от 300 000 рублей в месяц. Франчайзинговая бизнес-модель уже отработана на 500 магазинах сети. Подробнее вы можете узнать, оставив заявку здесь.

Видео для знакомства с брендом "Галамарт" смотрите ниже.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru