подобрать франшизу
Все статьи

«ЦентрСерт» - от основания компании до успешной реализации франшизы»

  • Издание: Franshiza.ru
В 2009 году в России, наконец то взялись по наведению порядка в области сертификации. Первым звоночком стало намерение приравнять сертификацию к общественно-значимым проектам, которые способны стать флагманом экономики.

Так, на стыке исторических эпох для системы сертификации, когда система вернула себе те позиции, которые принадлежали ей в советское время - была основана компания «ЦентрСерт», которая поставила своей главной целью освоение около 1000 наименований и направлений сертификации продукции, и максимальное территориальное присутствие на территории России и стран СНГ.

С первого дня стало ясно, что «ЦентрСерт» не будет похожей на остальные компании в своем амплуа, что и подтвердили все 5 лет существования компании. Только за последние 2 года работы компании, были открыты 5 филиалов по России. Основой такого феерического развития послужила правильно выстроенная стратегия развития: постоянное улучшение качества обслуживания клиентов, обучение собственного персонала, вложение в популяризацию компании в России. В ближайших планах компании в 2015 году планируется открытие еще 5 филиалов на территории России и стран СНГ.

Сегодня компания развивает не только собственные филиалы, но и за основу берет не совсем обычную стратегию развития для рынка услуг по сертификации. Уклон сделан в сторону стратегии, которая включает развитие франшизы. Фактически «ЦентрСерт» является первым в этом плане, и по сути уникальным представителем, развивающим направление франшизы по сертификации.

Ведь до сих пор считалось, что наиболее приемлемым для франшизы являются сети розничных продаж. Компания тем самым делает свой вклад популяризацию наиболее социально-ответственного бизнеса в России, который призван обеспечить благосостояние экономики, сохранить жизнь и здоровье людей.

Немного статистики:

За два месяца от момента запуска проекта франшизы до сегодняшнего дня, на различных порталах, предложение о франшизе компании «ЦентрСерт» просмотрели около 1000 посетителей. Более 100 потенциальных франчайзи заинтересовались франшизой «ЦентрСерт» и обратились в компанию. Около 10 франчайзи обдумывают заключение договоров. На сегодняшний день заключено 2 договора на открытие сетей по франшизе, в городах: Санкт-Петербург и Благовещенск.

Подробнее о франшизе ЦентрСерт
 

Читайте также

Бондаренко Денис, директор департамента франчайзинга, компании «ЦентрСерт», о том, как развивается рынок услуг по сертификации в России

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru